«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги в Днепре [Днепропетровске]

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Електротовари від Актив Електро Пром

Компанія Актив Електро Пром пропонує свої послуги у сфері постачання електротехнічних товарів, складання електрощитового обладнання, монтажні послуги. Займається модернізацією застарілих моделей електрообладнання та комплектацією знятого з виробництва обладнання.
Услуги и сервисБытовые услуги
Гідроізоляція плоского даху

Виконаємо надійно та в строк роботи з гідроізоляції плоского даху, мембранними матеріалами. Ремонт існуючої мембранної покрівлі. Усунення конденсату. Частковий ремонт даху. Заміна фасонних елементів покрівлі. Технічне обслуговування покрівлі. Можливі відрядження по Україні. Працюємо з різними формами оплати
Услуги и сервисБытовые услуги
Терміновий ремонт даху

Терміновий ремонт плоскої покрівлі. Усунення течі будь-якої пори року. Якісно не дорого. Працюємо 24 години на добу та 7 днів на тиждень.
Услуги и сервисБытовые услуги
Расследование для защиты.

Защита прав человека - это ещё одно направление детективного агентства Asvis, где мы предоставим Вам команду специалистов высокого уровня в защиту по уголовным делам. Главной задачей наших специалистов будет поиск доказательств и фактов, которые подтвердят Вашу невиновность или создадут разумные, обоснованные…
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка видеонаблюдения

Цель детективного агентства Асвис предоставить клиенту лучшее решение в сфере безопасности. Поэтому специалисты отдела видео наблюдения детективного агентства Асвис сориентируют Вас на такие факторы как качество и надежность оборудования, простота и удобство в эксплуатации и экономическая эффективность всей выбранной…
Услуги и сервисБытовые услуги
Выявление супружеской неверности.

Если же у Вас возникли подозрения в неверности супруга или супруги, то чтобы убедиться в этом или развеять свои сомнения, просто обратитесь в детективное агентство, где Вам помогут установить слежку за женой или мужем. Собранные материалы будут весомым аргументом, который поможет Вам при бракоразводном процессе и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Проверка на полиграфе.

Полиграф, или «детектор лжи» — специальный аппаратно — программный комплекс, предназначенный для выявления правды и лжи в ответ на заданные стимулы (вопросы, изображения, предметы, звуки и т.п.). С помощью полиграфа и комплексной триады методик, используемых нашими специалистами, мы решим беспокоящие Вас вопросы! С…
Услуги и сервисБытовые услуги
Мобильные зарядные станции для гражданских нужд

Современные реалии, когда отсутствие электричества в течение длительного времени стали уже почти обыденностью, приучают нас к тому, что нужно иметь не только тревожный чемодан, но и специальное устройство, которое поможет и подключить отопительный котел, и гаджеты зарядить, и поработать. Таким устройством является…
Услуги и сервисБытовые услуги
Натяжные потолки Днепр

Установка натяжных потолков: Мы предлагаем широкий выбор текстур, цветов и дизайнов, чтобы сделать ваш потолок уникальным. Наши специалисты сделают установку быстро и профессионально. Матовые, глянцевые, с подсветкой, двухуровневые, фотопечать, теневой. Ремонт и замена потолков: Если у вас уже есть натяжной потолок и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Отопление, электрорадиатор панельного типа- ”Классик”- 0.3 / 0.5 кВт.

A

В связи с постоянным повышением тарифов на отопление и электричество, предлагаем электрообогреватели экономкласса, которые можно использовать как вспомогательное, так и основное отопление. Мощность: 300 Вт Обогреваемая площадь: 5-8 м2 (18 м3) Габариты (в*д*т): 585*750*17 мм Вес: 3 кг Гарантия: 2 года Мощность: 500 Вт…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: